Click to order
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Экспертная команда Центра дизайн-мышления создаст индивидуальную программу для вашей компании по освоению метода дизайн-мышления и применению его в самых разных областях
Курсы по развитию креативного интеллекта подростков, поиску своего места в командной работе и освоению современных методологий рабочих процессов. Вебинары для родителей и учителей

Онлайн-хакатон AgroCode Hack

С 16 по 18 сентября пройдет онлайн-хакатон AgroCode Hack и студенческий чемпионат — AgroCode Data Science Cup от АО «Россельхозбанк».
12 апреля 2022 года команда «Центра дизайн-мышления» приняла участие в HR-олимпиаде бизнес-игр и нетворкинга
Разработчики смогут принять участие в мероприятиях главного агрокодинга страны и побороться за призовой фонд 1 400 000 рублей!

Хакатонщикам предстоит решить одну из трех технологических задач:

  • 1
    Разработать алгоритм по определению границ кузова грузового транспорта для комбайна в задаче от «Ростсельмаш»;
  • 2
    Выявить наименее эффективные протоколы лечения коров в рамках задачи от «Агроинтеллект»;
  • 3
    Создать сервис по поиску перспективных земель для выращивания винограда в задаче от Terroir Concept.
А участникам DS-чемпионата предстоит создать новую фичу для агромаркетплейса — реализовать на сайте «Свое Фермерство» поиск в каталоге по фотографиям запчастей.

Участвовать могут Frontend- и Backend-разработчики, Data Science-, Machine Learning- и Computer Vision-специалисты, как в составе готовых команд, так и в качестве индивидуальных участников.
Формат участия: онлайн
Подать заявку можно до 6 сентября.
Поделиться:
Подписка на полезные новости!
Материалы, события, инструменты, методы и анонсы курсов для создания продуктов и услуг, ориентированных на клиентский опыт.
Made on
Tilda