Click to order
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Экспертная команда Центра дизайн-мышления создаст индивидуальную программу для вашей компании по освоению метода дизайн-мышления и применению его в самых разных областях
Курсы по развитию креативного интеллекта подростков, поиску своего места в командной работе и освоению современных методологий рабочих процессов. Вебинары для родителей и учителей

Встречайте выпускников программы d.standards:Тренер!

29.06.2021
Три месяца глубокого погружения в методику дизайн-мышления, работа над проектами для реальных заказчиков, постоянная практика. А также разнообразные персональные и командные челленджи, ну и конечно же, море эмоций во время очных встреч! Всё это – седьмой выпуск программы международной сертификации d.standards: Тренер.

Рассказываем, как прошло обучение весеннего потока 2021.
Брифы от реальных заказчиков – наша сила
Студенты d.standards работают над задачами от крупных компаний – наша программа ориентирована на практику и уровень знаний выпускников d.standards подтверждается во время выпускных экзаменов. Более 25 студенческих проектов для реальных заказчиков, среди которых IKEA, X5, А101 и другие, было реализовано в рамках предыдущих потоков программы, с использованием новых методов, инструментов глубокого погружения в опыт клиента, работы иначе, работы короткими циклами, возможности быть более здравомысленными в разработке продуктов и услуг, с использованием тех инструментов, которые сейчас развиваются и применяются по всему миру.

Студенты седьмого потока работали над цифровым паспортом здоровья сотрудника по брифу от Росатома, улучшали сервис для держателей премиум-карт МТС Банка, совершенствовали клиентский путь при онлайн-шопинге Монтана кофе, разрабатывали курьерскую зону отдыха на складах магазинов Самоката.
этапы дизайн-мышления d.standards

Пройдите по 6 этапам дизайн-мышления на курсе «Дизайн-мышление. Базовый курс»

Гостевые спикеры
Программа каждого потока модифицируется в зависимости от потребностей студентов. И одной из особенностей является выступление с гостевыми лекциями практиков из передовых компаний, экспертов с уникальным опытом.

В этот раз мы пригласили руководителя по продуктовому маркетингу и стратегии в области кибербезопасности компании Microsoft, преподавателя Университета Беркли (Кремниевая долина, США) Михаила Сокольникова и менеджера по обучению и развитию, бизнес-тренера в «ЦУМ» Дмитрия Черемисина. Дмитрий на интерактивной лекции «Бизнес-тренер и тренер по дизайн-мышлению: в чем разница ролей?» рассказал про разные понятия слова «тренер» и подходах к проведению сессий (классический и по процессу дизайн-мышления). Михаил прочитал открытую лекцию, которую вы можете посмотреть на YouTube, «Go-To-Market: Практики запуска и продвижения продуктов».
Очный модуль
Плодотворные выходные состоялись 22-23 мая в пространстве Центра дизайн-мышления в Москве – под руководством трекеров участники познакомились с основами фасилитации и провели собственные воркшопы по дизайн-мышлению для приглашенных заказчиков.
d.standards dtcenter.ru

Арендуйте пространство Центра дизайн-мышления. Подробности →

Дмитрий Зайцев, Аудитор, Счётная палата Российской Федерации:
На очной встрече студенты обсуждали кейсы, спорили, клеили стикеры, чертили на досках и генерировали идеи, много идей!
Защита и выпускной
Итогом обучения стала защита проектов – студенты презентовали результаты трехмесячной работы заказчикам. Все команды блестяще справились с задачей!
d.standards dtcenter.ru

Брифы весеннего потока предоставили Росатом, МТС Банк, Монтана кофе, Самокат, Азбука вкуса

19 июня в креативном пространстве Центра дизайн-мышления в Москве состоялся выпускной. Студенты участвовали очно и онлайн – поток был международный: участие принимала студентка из Казахстана.

По доброй традиции студенты облачились в мантии и получили долгожданные международные сертификаты и серебряные значки!

На выпускных d.standards всегда звучит много добрых слов и участники события заряжаются энергией, которая помогает воплощать идеи, возникшие в ходе курса, в жизнь.
На выпускных d.standards всегда звучит много добрых слов и участники события заряжаются энергией, которая помогает воплощать идеи, возникшие в ходе курса, в жизнь.
Студенты программы станут первыми обладателями цифровых бейджей, которые начинает выдавать Центр дизайн-мышления в партнерстве с платформой Credly. Мы подробно рассказали о ценности бейджей для студентов в блоге. Выпускники предыдущих потоков d.standards также получат цифровые бейджи!
d.standards dtcenter.ru

Получите международный цифровой бейдж по итогам обучения в Центре дизайн-мышления

Студенты придумали неожиданные подарки для трекеров потока – жилетки с карманами для стикеров и принтами принципов дизайн-мышления: «Ошибайся раньше, ошибайся чаще», «Один прототип стоит тысячи слов», «Делайте вместе». Было очень приятно получить такой необычный и функциональный подарок!
Оксана Петрова, и.о. ректора Псковского областного института повышения квалификации работников образования:
d.standards. dtcenter.ru

Узнайте больше о системе международной сертификации по дизайн-мышлению d.standards

Присоединяйтесь к следующему потоку! Ждем вас!

Поделиться:
Подписка на полезные новости!
Материалы, события, инструменты, методы и анонсы курсов для создания продуктов и услуг, ориентированных на клиентский опыт.
Made on
Tilda