Click to order
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Экспертная команда Центра дизайн-мышления создаст индивидуальную программу для вашей компании по освоению метода дизайн-мышления и применению его в самых разных областях
Курсы по развитию креативного интеллекта подростков, поиску своего места в командной работе и освоению современных методологий рабочих процессов. Вебинары для родителей и учителей

Академия цифровой трансформации для «Х5 Retail Group»

14.10.2020
Полгода интенсивного обучения! Лидеры цифровой трансформации Х5 Retail Group прошли всесторонний курс обучения самым последним инструментам цифрового проектирования в «Центре дизайн-мышления», Москва.

Мировой опыт, российские кейсы и взгляд в будущее – все это было на корпоративной сертификационной программе D.standards для «Академии цифровой трансформации» Х5 Retail Group, запуск которой успешно состоялся в мае и завершился сертификацией в октябре 2020 года.
Выпускники сертификации Тренер C1 - dtcenter.ru
Что же изучали студенты факультета «Лидеры цифровой трансформации»? В составе модулей:
Модули курса вели практики из компаний-лидеров цифровой трансформации в своих отраслях: М.Видео, Авито, Азбука Вкуса, Леруа Мерлен. О том, полезна ли была программа для нашей компании, судите сами, делимся отзывом одного из участников:
«Программа была действительно насыщенной и помогла иначе взглянуть на цифровую трансформацию. Особенно полезен был блок по инструментам и методам работы с клиентским опытом - клиентоцентричность сейчас стоит во главе развития нашего бизнеса».
Разработчиком программы выступили международная образовательная платформа АНО «Центр дизайн-мышления» в Москве (http://dtcenter.ru) и лаборатория клиентского опыта Wonderfull (http://lab-w.com), старейшие практики методов клиентоцентричного проектирования и дизайн-мышления в России.
Сертификат уровня Тренер C1 - dtcenter.ru
D.standards — это профессиональная система сертификации практиков в области методологии дизайн-мышления и цифровой трансформации, разработанная международной командой с участием экспертов из Германии, Великобритании, США и других стран при грантовой поддержке компании SAP, а также с участием мировых лидеров в области дизайн-мышления, команды IDEO.

По окончанию корпоративной сертификационной программы участники получают сертификат D.standards, который подтверждает высокую экспертизу и соответствие уровню практиков международного сообщества в области клиентоцентричности и дизайн-мышления.
Поделиться:
Заказать корпоративную программу
Made on
Tilda